Ihre Ansprechpartner  ⋅  Aufgeschlossen und kompetent

Unsere Kundennähe und Bereitschaft, aufmerksam auf die Wünsche unserer Kunden zu hören, bildet die Grundlage für optimale Produkte.

Ganz gleich ob für Klein- oder Großserien: Bei WILD Connect sorgt ein Team aus 140 engagierten Mitarbeitern (darunter 50 am deutschen Hauptsitz und 90 in Ungarn) für die optimale Umsetzung jedes Kundenauftrags. Unsere Leistungsbereitschaft sehen wir dabei als einen wichtigen prozessbegleitenden Faktor für hohe Qualität und Wirtschaftlichkeit. Unsere Tugend, im Kundendialog aufmerksam zuzuhören, ist die optimale Grundlage für gute Produkte.

Und genau deshalb freuen wir uns auf gute Gespräche …

Geschäftsleitung

Tu-Lan Tanner
Geschäftsführerin

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-33
Mail  ∙  t.tanner@wild-connect.de

Geschäftsleitung

Thomas Spitzer
Geschäftsführer

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-52
Mail  ∙  t.spitzer@wild-connect.de

Fertigung

Franco Braccio
Fertigungsleiter

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-16
Mail  ∙  f.braccio@wild-connect.de

Verkauf

Karin Labisch
Verkauf

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-28
Mail  ∙  k.labisch@wild-connect.de

Verkauf

Rosa Fibicher
Verkauf

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-0
Mail  ∙  r.fibicher@wild-connect.de

Einkauf / Verkauf

Andrea Ott
Einkauf / Verkauf

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-12
Mail  ∙  a.ott@wild-connect.de

Einkauf

Mona Wörner
Einkauf

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-0
Mail  ∙  m.woerner@wild-connect.de

Personal

Margot Koch
Personalwesen

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-20
Mail  ∙  m.koch@wild-connect.de

Buchhaltung

Kerstin Spitzer
Buchhaltung

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-31
Mail  ∙  k.spitzer@wild-connect.de

Qualitätssicherung

Dietmar Neb
Qualitätssicherung

Telefon  ∙  +49 (0)7634 ∙ 5265-19
Mail  ∙  d.neb@wild-connect.de

Sie möchten gerne Teil unseres engagierten Teams werden? Wir informieren Sie gerne über berufliche Perspektiven bei WILD Connect.

Aktuelle Stellenangebote
[/one_third_last]

Wussten Sie schon, dass unser leichtester gefertigter Artikel gerade einmal 0,2 g wiegt und der schwerste Artikel über 90 kg?
nach oben